Оксана

Проблема с флешкой см внутри

Купил Transcend 32gb (JetFlash)
Когда я вставлял ее в комп ее видело как Transend и горел логотип их компании. Также двд видел флешку и фильмы работали.
Но потом я сделал из нее установочную флешку Windows после того как я поставил с нее виндус ее перестал видеть ДВД. И пропал логотип компании когда в компе.
Что делать пробовал форматировать под Fat32 пробовал JetFlash Recovery что делать подскажите. Комп видет а ДВД перестал но до устоновки винды с флешки двд ее видел.

Алевтина =)

На ней стояла фирменная утилита Transcend. Надо было её скопировать прежде чем делать установщик. Теперь ищи её на сайте производителя или на диске, если он шёл вместе с флешкой.