**
***ян@чка ***

С другом поссорились и мне плохо :((( Померимся ведь да?

Помиримся ^*

Мэри ***

Чем померитесь?

Инесса Редькина

А чем вы мЕриться собрались?

ОК
Оксана Куницына

Помериться можно силой, умом или пиписьками! Что вас интересует?

Александр Цёмкало

все зависит от вас! если будете ждать что он первый должен подойти то врятли! а если возьмете инициативу в свои руки то все 100%

Дмитрий Ставцев

Просто скажите ему, что вы очень хотите вернуть дружбу, что она вам очень дорога, извинитесь. И все, вы опять лучшие друзья