Виктория

как померится с другом

я сидела вк и в друг меня взломали и писали ему взломчих не я потмом ани узнали номер его званили ему и он потом говарит што я его дастала а сам меня обазвал

kuzyak_v

смотря чем мерятся Вы намерены.. . 🙂
А так объясните что произошло, если друг поймет. если не поймет, значит "и не друг, и не враг, а так... "

Ольга Корнеева

Девочка, у тебя голова не тем занята. Почитай правила проекта начни закрывать свои вопросы, поменьше сиди там, где обзывают, возьмись за русский - ведь это дичь, то, что ты пишешь((( И, глядишь, появятся правильные друзья...

Анюта Круглова

позлиться и помиритесь)))

Екатерина Балашова

Да, Настя Дыдышко, Ваш вопрос можно послать на конкурс "кто сделает больше ошибок". Может ему на самом деле не хочется общаться, потому что не интересно? Уважающий человек не распускает себя на столько, ведь Ваша "грамотность" - это тоже визитная карточка и характеризует отношение к себе.