Владимир Денисов

Хочу померится с парне но он по знаку овен я близнец. подскажите как вести себя с Овном и как померится

Света Швенк

помериться или помириться?

Dmitry I

будь собой! я Близнец, мой бывший муж - Овен. у нас всё было идеально, только надо всегда идти друг другу на встречу 😉 Овен - упёртый! и Близняшка не отстаёт =)))

Guliza Ismailova

Проверочное слово-мир. Безграмотными были, и видно-безграмотными помрёте.
Уже бесит этот дэбилизм.

Tima

не надо мЕриться, а надо МИРиться.. вот и весь фокус.. мы не злопамятные и отходчивые.. сделай усилие и скажи что не права и все нормально.. не надо только с нами-овнами бодаться

Поликарп Матвеич

Вы самая подходящая для Овна мужика, а что бы помирится поманите его пальцем или кусочком (С) Кекса, и он ваш на веки.