Gad Hax-Hax

Все же узнал, планет нет в 7 доме. Но он под знаком близнецов и совсем чуть чуть в овне:) Что можно сказать? Заранее спасибо

Вл
Владимир

то есть начало 7 дома попадает в близнецов? а тельца почему проскочили? он же между овном и близнецами... .

Тогда надо глянуть на Меркурия, управителя близнецов и так же на соуправителей, Венеру (по тельцу )и Марса (по овну) . Наверняка хоть одна из планет аспектирована 🙂 Кстати, Шестопалов (питерская школа астрологии, известный чел в своих кругах) считает, что показатель первого брака у мужчин - луна или венера, а у женщин - марс или солнце, надо смотреть в тёмное или светлое время суток родился и от этого уже плясать. Так что смотрите ещё на эти планеты. На моей личной практике - Луна это жена в мужской карте, солнце - муж в женской. Смотрите аспекты Луны, особенно когда она идёт через 7 дом и даёт аспекты

Василий Будрик-Былинский

Более одного брака скорее всего, причем первый почти пробный быстро проходящий, супруг или супруга часто моложе.

Светлана

Отсутствие планет в доме, это скорее отсутствие проблем по этому дому. И если куспид в Близнецах (Про Овен молчу) да еще Меркурий в мутабельном знаке, то браков этих может быть о-ей.. . И не обязательно зафиксированных на бумаге.