Олька Амелина

у меня нет планет в 7 доме вообще

Что это значит, не выйду я замуж никогда. 7 дом в тельце управитель венера в 1 доме, а венера имеет тригон с юпитером. Хотя Фол в 7 доме, но я не знаю что он вообще дает

Michael Hussey

Напротив, Венера в 1 доме означает красивую внешность и притягательность для противоположного пола. Отсутствие планет в 7 доме никак не говорит о том, что брака не будет. Ищите и правда "управитель 7 дома в 1 доме" - это покажет, где вы встретите своего мужа.

Павел Иванов

с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что все бабы - дуры.

Ульяна Казакова

Хм, ну уж без мужчин не сидите ж)))) , а отсуствие планет в 7 брак не так уж важен... как решился то сама жениш на себе. Желательно. Богатого так же.

Ольга Филатова

отсутствие планет в 7 доме не является показателем безбрачия.

Ольга Сретенцева

При чем тут дом без планет? Судя по вашей логике, если например в 6 доме нет планет то нет здоровья и работы? Брак смотрим по управителю 7 дома и его аспектам.
Ищите в поисковике - управитель 7 в 1...и учите астрологию.

Вячеслав Сюникаев

чушь. Учите астрологию.