Иван Асташов

для знающих что значит в 7 доме три планеты солнце, меркурий, и плутон??? (какая управляющая)

Мария Лукичева

Наличие или отсутствие планет практически не говорит о качестве 7-го дома, важно знать знаки в которые попадает 7-ой дом а главное - знак на куспиде, а также положение планеты - управителя.

Мария Анисимова

управляет 7 домом планета которая управляет знаком в котором находится 7 дом-а точнее ДСЦ--из перечисленных вами планет слабее всего Солнце--но она тоже может быть управляющей-если 7 дом находится во льве

Оля Ли

Придется вам выходить 3 раза замуж.