Снежана Рябухина

ПОЧЕМУ РОДНЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ ХУЖЕ, ЕСЛИ У ОДНОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ, А У ДРУГОГО НЕТУ

Леонид Савушкин

Деньги лишь выявляют истинное отношение к тебе.

Анюта Войтова

Сочувствую. Тебе, наверное, не повезло с роднёй.

Андрей Киреев

У меня двоюродный ЗЯТЬ самый настоящий миллиардер (11 млрд. руб) и, странно, но ОН ко мне НИКАК не относится.

Танюша Самборская

Людские куклы шли на зов культистов Вуду, В лесах открывших - некротические храмы, Распад и хаос.. . Смерть свирепствовала всюду - Он наблюдал финальный акт планетной драмы. . .