Ив
Иван

Почему люди стали принимать счастье за деньги, а деньги за счастье ?

Ир
Ирина

Потому что бабки решают. А без денег ты кусок говна в этом мире. Живи в шалаше, жри мох и думай, что "счастлив"

Юлия Эркенова

это было всегда так,

Анна Сергеева

Потому, что не в состоянии отличить инструмент от чувства.... Деньги - это инструмент, счастье - это чувство.... Одно другому не мешает, да и собственно ни как не помогает....

Татьяна

Тот кто считает себя честным поймет что жадный.
А тот кто хочет быть счастливым умрет от страха.

Алена Алена

В капиталистической системе это нормально. Мы же не при социализме живем.

Дмитрий Грачев

Не в деньгах счастье. Однако за них можно купить яхту и отправиться не ее поиски. © Тот самый Депп
P.s.: только тот у кого денег нет, и который получить их не может, пытается внушить себе что деньги не главное. Увы, но не в нашем мире. Без денег далеко не уйдешь.