Екатерина Евгеньевна

Почему деньги есть, а счастья нет. Что делать?!

Нтон

Хобби. Деньги это возможность...

Таня Балыкова

Потому что Бог и мамона идут в противоположенные стороны. Человек должен быть творцом Любви, Красоты и Света по образу и подобию.

Ирина Степанова

Нужно просто очень сильно захотеть. Уверена, что вы пока не готовы, на первом месте деньги. Сделайте приоритетными для себя отношения с любимым человеком, если нет любимого, ждите, и он (она) придет. Только очень сильно этого нужно захотеть))))

Павел

Пойдёшь разнорабочим к нам на стройку и будет тебе счастье

A Sh

Что хочешь.

Дина Колпикова

Разве счастье в деньгах!! ! )))

Любовь Побат

Счастье в душе, а не в кармане. Жить по заповедям Евангелия.

Митя Алёшкин

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Научилась видеть и чувствовать Мир сердцем, а не разумом! Счастье - состояние души!

Виталий Верещагин

Двум Богам не служат...