Мария Дроненко

почему когда я у друга в деревне, я чувствую себя легко и счастлив, а в город возвращаться противно

Алексей Иванов

Там легко дышится и нет свойственных городу условностей- ты свободен, на воле

Ga
Galina

у тебя на природе происходит кислородное опьянение а в городе наоборот похмел...

Катерина Алемпиева

переезжай к нам- на село и буит те вечный кайф

Юлия Кудрявцева

отдыхать - не работать

Ан
Анютка

Так и переезжай туда и живи, где тебе лучше.

Андрей Горбачёв

У меня такая же хрень. куда душа просит, там и хорошо потому что.

Ирина П

Знакомое чувство! Даже погода другая.

Elena Mamayeva

потому что в деревне воздух чище, птиц больше, зелеь глаз радует, а в городе такого нет.

Se
Sef

Мне тоже было неприятно возвращаться, всё продал и уехал! Здесь только зимой скучно и трудно, а в остальное время вечный кайф. В Москву катаюсь 2-3 раза в месяц, возвращаюсь в состоянии оху*ния! И как я мог там жить? Работа того не стоит, чтобы убить своё здоровье, а его как известно не купишь!