Елена Романова

Чем отличается жизнь алкаша и жизнь трезвого человека? Я вроде как знаю, а Вы знаете?

Иногда бывает оскорбительно когда спрашивают закурить, а не курю я, бегун епт!

Mod-108 Mod-108

Алкаш больше трезвого бывает на свежем воздухе- ищет деньги и выпивку.

Светлана Цинк

Алкашу одно плохо-с похмелья. Жизнь трезвого человека делится на хорошее и плохое.

Юленька Сидорова

ну когда пьяный похер на всё то говнище и грязь что развёл дома, а когда трезвый всё это вгоняет в депресняк, но один хер - одинаково грязно и стрёмно что так что эдак, а убирать в лом, да и смысл. всё равно жизнь говно и временное явление.

Светлана Ермолаева

Жизнь алкаша пестра, разнообразна и интересна. Плюс свобода. С утра выпил-и свободен, день удался.

Ко
Конфеточка

алкашу всегда надо только выпить, а нормальному человеку хочется еще и покурить! Я тоже бегун ёпт!

Максим Солонин

У трезвого много проблем: еда, семья, квартплата, работа и т. д. А у алкаша - одна: выпить. Как у Ахмадулиной: "И, знаете, еще одна беда: меня влечет подохнуть под забором". А не соблазн ли: спиться? А на.. . все? Так же легче?

Сергей Сафонов

У алкаша одна радость, а трезвому надо много чего... чтобы быть счастливым !