Darya Karlyuk

Что ЖЕНЩИНЕ совершенно неинтересно?

Алексей Иванов

всё зависит от женщины. я например хочу всё знать. и о ремонте и об инструментах. и многое, многое другое. но я сама люблю задавать интересующие меня вопросы и ответы люблю по существу, а не долгие пространные объяснения с отступлениями не по теме, и уж тем более, если говорящий тянет резину, как будто ему самому не интересно то, о чём он рассказывает.

Мариночка Филиппова

проблемы того, к кому равнодушна

Артур Шевчук

и так бывает

Ольга Хлебтовская

женщина существо по природе крайне любопытное. Совершенно неинтересно? Либо баян полный, либо собеседник, который крайне неинтересен

Александр Зыбин

Все кроме нее самой, за исключением детей если они есть

Елена Замотаева

Сама окружающая жизнь.

Юл
Юлия

Футбол, а некоторые прикидываются, в угоду мужикам.

Ирина П

Что не интересно для одной женщины, может быть интересно для другой