Танюся Власова

Муж кольцо обручальное потерял, вот что теперь делать? Потерял, действительно, случайно, я видела! Найти не удалось.

Ольга Трепыхалина

есть повод на годовщину свадьбы снова обменятся кольцами, а еще лучше - повенчаться)))

Денис Лагуткин

Плохая примета! Ну что делать. нужно купить новое похожее.

Елена Дьяченко

это неспроста

Ищенко Алексей

Из твоего кольца сделать два + добавить золота и носить спокойно

Дарья

можно купить новое. можно не покупать

Валера Панченко

Плохо кормите мужа)) ) похудел, бедняга - кольца сваливаются с пальцев.

А вообще потеря кольца ничего не значит в плане примет кто бы что не говорил. Сама теряла, но в браке до сих пор.

Юрий Дружинин

Все. Развод и девичья фамилия. Ничего больше не остается.. . А как же иначе???

Ирина

устройте символическую свадьбу-купите новые кольца, обменяйтесь ими на романтическом ужине, принесите клятвы свадебные....

Светлана Шатохина

а что, ювелирные магазины тоже запретили? ужас!

Вера Горкина

Купите новое и не заморачивайтесь сильно.