Тимур Таланцев

Я потерян в себе! Что делать? Как найти себя ?

Я не знаю, что хочу от жизни, не знаю свой характер, не знаю себя вообще! Как быть блин! ?
Я уже в депрессию вхожу.. . помогите люди!!!

Dan1 Ar

Если не можешь найти того кто ищет, то что тогда объект, на поиски которого тратится так много энергии?... Начни с самодисциплины. Живи для духа, а не для тела, учись любить и помогать людям, тогда ты начнешь слышать себя, а не свой ум....

Паштет Пчела

Поздравляю, ты не одинок, я тоже не знаю. И таких оказывается полным-полно (

Галина Гроздева

открой форточку, дыхни свежим воздухом.

Георгий Суханов

Вернуться в детство, воспоминания помогают, стабилизируют состояние

//
/ /

Обалденное состояние.
Живи.

Ирина Белова

Это длинный будет ответ-УЧИСЬ И ЧИТАЙ начиная с Дейла Карнеги!!!! Удачи!!!

Антуанетта Чернецова

воу не повезло УБЕРИ КАМЕРУУ ахаххаха ой б л * не тут просто спомнил из экстрасенсов и главное пишу свои мысли вам ну прекрасно еп т)

Armen Zurnachyan

я уже который год в ней и ничего живу

Елена Антипова

Главное понять, что происходит... во круг тебя, потом с тобой, потом в тебе....

Alexey К*******

да хватит уже, любить надо жизнь. Инвалид без ног и рук о другом думают

Александр Супряков

Половина ответа в самом вопросе. Не знаю себя - познавай. Не знаю чего хочу - определяйся. Полно специалистов вокруг, кто может помочь. Коучи, психотерапевты. Но там работать надо, там не получится так чтобы, вот он я пришел, сделайте так, чтобы мне стало хорошо. Они помочь могут, направить, подсказать на что обратить внимание, вовремя задать правильные вопросы, но думать, отвечать на них и делать придется самому.