Марийка Lopatkina

Где можно купить специальный платок на голову после химиотерапии?

Сергей

Я тоже сталкивалась с химиотерапией, не слышала, что есть какие-то специальные платки. Когда у меня встала такая проблема, я пошла в Москве в индийский магазин, купила 2 платка в виде шарфа из натурального шелка (это важно, в них голове приятно) для дома и больницы, и еще один красивый, на выход, тоже из натурального шелка, повязывала их чалмой. Я не знаю, для женщины нужен платок или для мужчины, но в индийском магазине были даже мужские платки.