Катюшка Гребенникова

Как подготовиться к химиотерапии?

Кирилл К

К этому не надо как-то особенно готовиться, если у Вас нет каких-то особенных сопутствующих заболеваний. Все что нужно для облегчения состояния Вам, я думаю, будет назначено. А это в первую очередь препараты предотвращающие тошноту и рвоту - антиэметики. Зофран, латран, навобан.
После химиотерапии вам показан реабилитационный курс.

Фа
Фарид

здоровья вам

Ангелина Дружинина

Готовься, что будет очень плохо, но после всё пройдет и будет всё хорошо. Химию надо пройти, мой папа отказался, побоялся, что не выдержит и вот умер, рак всё таки настиг его, а сделал бы может еще бы пожил....

Кирилл Крылов

Никак. Главное не накручивайте себя, что будет сильно плохо. Люди переносят по разному. Я перенесла вполне сносно.

Алмаз Джурабеков

а все её по разному переносят, главное не накручивать себя и по меньше читать интернет, там такое понапишут ))))

Федя Вася

Про подготовку к химиотерапии можно посмотреть тут
https://www.oncology122.ru/post/podgotovka-k-himioterapii