Елена Бедарева

Можно ли лечить простуду химиотерапией?

Юля

А то! Можно, можно.. . Можно еще и хирургически. Только не знаю, что вырезать.. . Но если Вы еще пофантазируете, то можете придумать, что вырезать при простуде.

Александр Питч

более тупого вопроса я конечно не видела!
вы не знаете что химиотерапией лечат рак?

Оксана

это уже будет рак легких, а не простуда.

Св
Светлана

Вот что говорили думающие врачи по поводу химиотерапии еще 20 лет назад ( в то время еще были думающие о здоровье людей врачи) : химиотерапия это самый безнадежный и самый практикуемый метод лечения рака. Так что лечись. ХМТ убьет все в тч жизнь самого организма.