Ивона Шварц

Случаются ли рецидивы во время химиотерапии?

Может ли произойти так, что сначала болезнь отступила, а потом возобновилась к концу лечения? Всё накручиваю себя, кажутся всякие симптомы и т. д...

Меньков Дис

это вам врач должен сказать, у него опыт больше

Виталий Абраменко

Накручивать не надо. Спокойствие прежде всего. Рак. не любит суеты, он дает человеку время подумать и принять решение от которого зависит дальнейшая жизнь или ...Причина рака в пораженной печени, когда лечились по любому поводу антибиотиками, принимали от кандидоза флуконазол (синонимы дифлюкан, флюкостат) в тч при гриппе. Но вот запустить рак могли прививки от того же гриппа, если было хроническое заболевание легких. И понятно что хмт это тяжелый удар по больной печени и рецидивы неизбежны.