Джамиля Сотавова

через какое время после химиотерапии можно в баню?

Александр Кузнецов

Как волосы расти начнут, так можно...

Евгения Журавлева

учитывая что курс надо повторять - лучше душ!!!!

Александр Баженов

при онкологии баня и все процедуры с тепловым воздействием строго противопоказаны навсегда. только теплый душ. не рискуйте так своим здоровьем. здесь не подходит поговорка что если очень хочется то можно. это не насморк все-таки.

Сергей Новиков

вам ни в баню, ни на солнце (пляжи) , скорее всего придется про эти удовольствия забыть, эт вам в выписке должны были написать, последними абзацами.