Надежда Жукова

Как пережить химиотерапию?

Rina Pet

Почитайте подробнее в статье. в двух словах не скажешьподробнее

Ил
Илья

Терпеть, молиться и верить, что это от Бога, а он не даёт испытаний не по силам. Всё проходит, и это пройдёт!! ! Это всё временно, мужайтесь!
Тем более что у вас дети - это очень мощный стимул.

Наталья Тетеревенко

Главное больше позитива, знаю это тяжело.. . но очень необходимо.. . я вам скажу что химия помогает, и вам поможет.. . относитесь к этому как к необходимой процедуре и все плановое лечение и т. п. не зациклевайтесь на этом диагнозе.. . все лечиться и это лечиться, радуйтесь и наслождайтесь каждой минуткой ини кому не разрешайте себя жалеть!! ! Самое плохое что могут сделать родные вместо поддержки проявлять жалость.

Наталья Михайлова

Надо.
С трудом, но надо.