Анна Симонова

брать мужа во сне мне подарил красивую шал или платок можно сказать

Дис Неизвестный

Если вам подарили платок во сне, то наяву вы будете находиться под надежной защиты определенного влиятельного человека, или даже целой группы людей.

Слава Горбачев

уважает Вас сильно, как невестку, как сноху, считает, что Вы скромная и достойны уважения