Светлана

Красивый платок, белый с красными цветами

в моем сне про ужасную свадьбу, я как будто достаю из бабушкиного шкафа головной платок, белый с красными цветами, чистый и вроде новый.
наяву у меня есть платки от бабушки, но немного другие

Айгуль Куангалиева

Не отмахивайтесь от головной боли ближайшие дни, сразу выпейте лекарства или обратитесь к врачу. Вас ждут хлопотные дела.

Виталий Бондаренко

Повторяешь бабушкину судьбу. Судя по описанию, не так уж и плохо

Нур Алмаматов

Белый это надежда на новое, красный это обман или обманутые надежды, а также может быть Вам нужно применить обман для чего то нового.

Екатерина Степченкова

платок - это письмо, бумага Жди новостей из прошлого

Алексей Сидоров

Метеорит упадёт в районе Москвы. Событие мировано значения. Все мировые СМИ об этом будут говорить. Метеорит назовут Московским