Алекс

При стирки открасился шерстяной павлопосадский платок, как избавится от пятен? Платок белый с яркими цветами.

Марат

я стирала такой в чуть теплой воде с шампунем и споласкивала в воде с уксусом. аж уж от пятен наверно ни как не избавиться. если пытаться их вывести сильными порошками, то цвет со всего платка уйдет. Жаль красоту такую ( Попробуйте все таки в воде с уксусом.