Н*
Наталья *******

Любовь с братом во сне

Уже на протяжении нескольких лет мне снится, что у меня с двоюродным братом взаимная любовь. Причем не как у брата с сестрой, а как между мужчиной и женщиной. Мы целуемся, а иногда даже занимаемся любовью. Что это? В реальной жизни он женат, я замужем. у нас прекрасные родственно-дружеские отношения. А во сне секс. и это мне снится уже несколько лет, хотя в мыслях даже никогда не было. Помогите разобраться, пожалуйста!

Ир
Ирина

снится Инцест, кровосмешение – Символ занятий чёрной магией, включение программы самоуничтожения. С матерью (для мужчины) сильная неудовлетворённость; с отцом (для мужчины) серьёзная болезнь (для женщины – согласие) . С животным – вред, застой, опасность (в зависимости от образа) .