Камышева Марина

Во сне я попросил "ну дай мне хоть раз любовь, взаимную"

как только я это сказал ко мне подьехала белая машина и на этом сон закончился. К чему бы это

Алексей Зуев

точно будет любовь ))) машина во сне значит отношения. видимо с блондинкой, или со скорой свадьбой, раз белая машина.

Виталий Донос

Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное. И пусть это будет нелегко, однако в итоге Вы будете вознаграждены.
Любовь вам будет дана. Но только одна. Очень хорошая и надежная . Другой искать не надо. Не пропустите.

Lev Fedorov

подрочишь скоро, к этому 100%

Елена Мензелева

это к свадьбе 100%