Светлана

во сне защитил брата от своего друга!

Мой брат в окне сидит, я на улице стою, подходит мой друг, мой брат чтото сказал неприятное другу и он подходит к окну хочет ударить брата но я успеваю встать между ними и прошу друга чтобы он не трогал брата! Друг послушал меня и отошёл.

Елена Котова(Лященко)

Боитесь агрессии друга по отношению к тем, кто вам дорог.. . возможно другу в реальности не нравится кто то, кто нравится вам... вы хотите вмешаться и защитить этого человека, но пока сделали это только во сне