Кирилл

Танцую во сне с другом

Мне приснился сон как я танцевала с одноклассником (Лучшим другом) быстрый красивый танец только не фламенко мы были в помещении у меня было черное классическое платье с глубоким вырезом на спине мне очень понравилось как я двигаюсь 🙂 к чему этот сон ?

Наталья Косарева

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Соня Филаткова

Катюша! Может ты и не засыпала?

Нина Смирнова

Вы что то задумаете и заставите танцевать под Вашу дудочку.