Nariman

во сне собираться с другом в морг

во сне меня знакомая закрыла на кухне, и я там сидела с другом, мы пили чай, разговаривали, включили телевизор и показывали здание, что-то вроде типо морга, рядом с этим зданием прошлись 2 моих подруги и случайно попали в репортаж, поэтому я обратила на передачу внимание, и мы начали смотреть, там мучились люди и я другу предложила завтра туда пойти, как-бы на экскурсию, и мы утром собирали туда вещи, это к чему?

Наташа Метельская

Видеть морг во сне или заходить туда означает разлуку с близким человеком. Женатым такой сон предсказывает развод.