Антон Артемов

Собирать персики с земли во сне

Приснилось что собираю персики с земли, под персиковым деревом. Они были очень крупные красивые и сочные. Хоть я их и не ела, но почему-то знала что они были сочными. И насобирала я их приличное количество. У меня было что-то наподобие ведер. И вот собрала я два полных ведра. К чему это может быть? Заранее спасибо

Светлана Юдович

Вообще персики символ долголетия, здоровья, прибыли. хороший сон

Деня

Получение большого удовольствия и прибыли.