Андрей Буковский

Сон о брате. Брат во сне жалуется на семейную жизнь...

Брат во сне жалуется на семейную жизнь.. .
Женился месяц назад на женщине старшей на 7 лет. Встречались всего полгода. На свадьбе настояла она, сейчас беремена. После встречи с ней, мы с ним стали редко видеться, они все в работе. Поэтому об их жизни знаю мало, могу судить только по всегда недовольному виду.
И вот уже 3 раз мне снится, как он жалуется на неё. Что поторопился, что всё плохо, что нет любви и т. д.... классическая ситуация.
Я просыпаюсь и понять не могу, где явь.
Мы с ним с детства были не разлей вода, даже мысли часто сходились, или звонили друг другу одновременно.... Что это может значить?? ? Может у него правда проблемы???

Юл
Юлия

Это Ваши переживания, а у него медовый месяц.

Мринок

не доволен своим выбором!