Алла Долинская

я уже давно хотел узнать. А вот если тебя убивают во сне и причем каждый раз по разному, что это может значить?

Роман Строгонов

что нужно не ходить на быдло сборище футбол

Usmonhon Umarov

ага, и ещё пусть ответят- когда во сне убегаешь от ментов и не можешь убежать.

Иван Дементьев

это значит.. . крутые вам сны снятся!
мне оч нравится, когда во снах убивают. а еще веселее, когда убивают, а ты не умираешь. бывало такое?

Игорь Окулов

Сон, в котором убили вас — означает, что ваши враги собираются предпринять решительные действия, чтобы испортить вам жизнь

Света Лукичева

будете долго жить

Кирилл

Это значит что Вы ощущаете на себе моральное давление (словами, угрозами, криком, оскорблениями) , которое оказывает угнетающее действие, после чего и остается такой негативный осадок, который и реализуется во сне.