Дмитрий Николаенко

Значение воды во сне

Довольно часто во сне вижу воду, пред стоящую передо мной в виде опасносности. Например, море, разливающееся из берегов, либо огромная волна, размером с небоскреб, которая грозится меня на крыть. Чаще всего я нахожусь в замкнутом помещении (дом, каюта) и меня затапливает водой.
Во сне я не всегда утопаю. Иногда до этого дело не доходит. Поясните пожалуйста, что бы это могло значить. Заранее спасибо.

Дмитрий Творанович

Анастасия, этот сон подсказывает чтобы вы обращали внимание на разговоры вокруг вас, возможно вы уже огорченны разговорами, но вам еще предстоит борьба с недоброжелателями и завистниками, эта борьба будет очень длительной. Именно так я прочувствовала ваш сон. Хочу пожелать вам выдержки, терпения и всех благ.

Алексей Веселых

В большинстве случаев вода символизирует дух, а в особенности эмоции

Дмитрий Чернов

это и предупреждение от неправильных поступков и отрицательная за них оценка