Дмитрий Сахаров

Если во сне увидешь много воды

Строганов Василий

Я б на вашем месте спал бы в памперсах....

Любовь Арипова

это значит тока одно: у вас открылась чакра и третий глаз брамы прищуренный, с бельмом.. . это значит что вы один из нас.. . практикуйте свой Дар пипл нуждается в вас...

Макс Рухманов

Лично у меня после таких сноведений начинается "бурная"жизнь, насыщенная различными событиями. Ничего плохого, но, жить просто не успеваешь! А вообще проанализируйте сами, так, на будущее.

Евгений Горячев

Если чистая вода, то это хорошо. А если грязная, то болезнь, неприятности.

Натусик Коровякова

Вода это речь если чистая вода то речь хорошая если грязная плохая.

Александра Глухова

Обычно вода снится к счастливым моментам в вашей жизни.

Техотдел Вчдр-2

Скоро поплывешь далеко-далеко.