Евгений Лайнопуло

Уважаемые девушки или доктора, помогите мне

Я рассталась со своими молодым человеком, с которым жили около 4 лет; похоронила собаку свою, которая прожила со мной 20 лет; вдобавок врачи обнаружили у меня сахарный диабет, но я не калю инсулин и не пью сах понижающие таблетки, у меня держится сахар в норме, врачи говорят возможно СД появился на уровне стресса, такое бывает, и сам же пройдет! НО видимо стресс так дал о себе знать, что я потеряла половину своих волос, я всегда отличалась от своихдевочек знакомых густотой и пышностью волос, мне все завидовали! А сейчас происходит какой-то кашмар, они просто лезут КЛОЧЬЯМИ! Я скоро останусь без них ((((((подскажите, какие есть витамины или что нужно сделать? Никогда не сталкивалась с такой проблемой!
Буду каждому благодарна за ответ! Только пожалуйста отнеситесь к моему вопросу серьезно и так до кучи проблем.. .

Оксана Чернышева

Мария, вы же знаете, что стресс иммунную систему разрушает. Наши мысли и чувства влияют на всё тело напрямую, через сознание и работу мозга. Без душевного комфорта и удовольствия от жизни полного восстановления здоровья добиться невозможно. Вам нужно начинать движение одновременно в теле и в сознании. Для тела необходимо правильное питание и адекватная физическая нагрузка. Советую вам книги доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы". Его система позволяет восстановить здоровье полностью и без лекарств. Кстати, питание влияет и на сознание - чистая и свежая еда нам гарантирует и в этом направлении прогресс. Для очищения сознания от стрессов научитесь видеть в Мире позитивное. Ведь именно от нашей точки зрения зависят наши реакции на раздражения, что к нам приходят снаружи. Необходимо вспомнить, что вам нравиться делать с удовольствием, и этим заниматься.
Читайте книги Анатолия Некрасова, Вадима Зеланда.. . И прочитайте "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона, найдёте много интересного.. .

Здоровье тела всегда зависит от состояния сознания. Меняйтесь.. . Всё будет так, как вы хотите...

Ан
Анастасия

Во первых надо проверить уровень гормонов щитовидной железы, при гипотиреозе бывает такое выпадение волос, при подтверждении назначат заместительную терапию и все восстановится. Далее, надо поднять духовный настрой, настроиться на позитив, у тебя еще все впереди и все будет хорошо. Послушай аудиокнигу известного психолога Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности",он научит тебя управлять мыслями, эмоциями и даже реальностью. Если не найдешь-я ссылку тебе найду и вышлю. А сахар я думаю восстановится, однократное повышение это еще не диабет.

Алексей Потапов

Сдать анализ на сифилис и обратиться к трихологу. Трихолог есть в кожно-венерологическом диспансере.

Милонега Силицкая

С вашими диагнозами, которые вы перечислили вам витамины не помогут.
Наблюдайтесь у эндокринолога.

ДА
Дарья Алексеева

Купи обычные витамины в аптеке, пей каждый день. обратись к специалисту, он поссоветует

Нэля Бикбаева

водка и перец острый. Настоять, а потом втирать в кожу головы. Сейчас у каждой второй проблемы с волосами и у меня в том числе. Лезут клочьями, а были густые и тяжелые. Сахар тоже скакал на нервной почве, сейчас все прошло. И пейте успокоительные.. . пустырник или новопассит. Всё будет хорошо) ) ) обязательно)

Александр Кузнецов

"специальное драже "МЕРЦ")

Николай Кирчев

перфектил по одной в сутки

Света Субботина

Корица острый перец лук водка репейное масло