Уход за волосами

Девушки,что вам помогло от секущихся волос?

много читала статей про маски, витамины, уход и т.п. хотелось бы услышать отзывы что действительно эффективно?
1. регулярная Стрижка горячими ножницами. Волосы сечся не перестают, но вот момент, когда кончики начинают расслаиваться по времени отодвигается. Раньше у меня через 2 месяца посеченность уже становилась заметно (а это именно тот интервал, с которым я подравниваю волосы) . С горячими ножницами расслоения не наблюдалось. НО, если соберетесь стричся ими, приготовьтесь, что эффект становится заметен после третьей стрижки - за один раз все концы не захватываются
2.Деревянная расческа и щетка из натуральной щетины. Они меньше травмируют волосы
3.Хорошая профессиональная сыворотка против сечения. Из всего, что использовала наиболее впечатлила вот эта от Лореаль Профешнл
4.Хорошее средство для термоукладки.
Марина Добровольская
Лучший ответ
ножницы
Лиса Алиса
Мне помогают только хорошо заточенные ножницы. Плохо заточенные только усиливают проблему.
я как то пару лет назад прочитала что хорошо помогает репейное масло. намазалась им. завернула голову в пакет, посидела так 40 минут. смлыла (с 5 попытки) короче говоря волосы действительно стали меньше сечся. причем плюс ко всему стали намного меньше выпадать.
Tatyana Titika
Стрижка помогла. Сеченые волосы надо отстричь иначе они сечься будут еще больше, поднимаясь все выше и выше по длине волос. Маски, силиконовые гели, это все помогает но только на некоторое время. Так, что лучше их просто подстричь и растить уже красивые длинные волосы, стараясь, что бы такое не повторилось ;)
Vicky Vicky
ничего не помогает.. только стрижка
стрижка
Gyuzel' Nassyrova
маски для волос с керотином
и ламинирование волос раз в месяц.
подстричься горячими ножницами. и очень хорошее масло для волос BRELIL.