Уход за волосами
девушки вопрос вам, очень сильно секутся волосы, как исправить?
подстриги кончики волос, не расчесывайся железными расческами и не пользуйся резинками для волос, полечи масками для волос
1.Смесь сока лука и мед (помогает хорошо, но запах лука долго держится) .
2.Смесь сока алоэ и меда (хорошее средство! )
3.Втирать в кожу головы смесь масел: репейное, касторовое, оливковое и д. р, можно какое-то одно.... 1-2 раза в неделю в разогретом виде.
4.Коньяк (ст. ложка) +желток+сок лимона
5.После мытья головы полоскать волосы отваром крапивы или ромашки.
НО ...это мероприятие не разовое, постоянно ухаживайте за волосами это не только ускорит рост, но и повлияет на внешний вид
4.Коньяк (ст. ложка) +желток+сок лимона
Теплые маски из масла Арганы, надо купить обогащенное 100 % ( хорошее выпускает Magic Glance) и масло жожоба (Planeta Organica) смешиваем, 3 части Арганы и 1 Жожоба. Наносим на пряди, прядь в пищевую фольгу и греем феном. через 30 минут смываем.
состригать нужно кончики каждый месяц! ! поэтому у меня никогда не было секущихся концов))
стрижка горячими ножницами поможет
Мне лично помог шампунь и бальзам Elseve для секущихся кончиков.
мне очень помогло масло касторовое. намазать на кончики волос, оставить на час и смыть.
еще очень хорошая маска с пищевыми дрожжами, молоком и медом. рецепт: Маска для секущихся волос с дрожжами.
Дрожжи, содержащие активный грибок, резко ускоряющий обменные процессы в волосах, прекрасно подходят в качестве базового ингредиента маски для секущихся волос. Благодаря этому продукты сечение волос проходит очень быстро, что подтверждено многочисленными положительными отзывами наших читательниц. Простейшая маска против секущихся волос с дрожжами выглядит так - треть маленькой пачки дрожжей залейте 100 гр. чуть теплого молока, добавьте чайную ложку меда и поставьте бродить на четверть часа, потом дрожжи тщательно разомните до состояния кашицы и нанесите на все волосы на 15 минут, потом еще раз, не смывая основной состав, но только на секущиеся кончики, еще на 15 минут. Курс - 5 масок через день.
и вот очень хороший сайт с советами для волос http://www.arabio.ru/hair/11.htm
Масло аргановый нектар Хаир витал помогает!
От секущихся волос помогает аргановое масло. Самые демократичные цены на серию с аргановым маслом у хаир витал, называется эта серия Аргановый нектар.