Уход за волосами

Уважаемые девушки! Есть такие кто из Вас краситься в светлые тона или в блондинку, то вы потом очень много ухаживаете

за своими волосами Например подкрашиваете корни только в салонах, делаете маски для волос и др. И вообще стоит ли краситься в светлые тона?
очень тяжело быть блондинкой, подкрашивалась каждую неделю. маски через день.. .
И все закончилось тем, что волосы стали обламываться прям у самого корня - и я все волосы по-быстрому укоротила и перекрасилась .
Можешь посмотреть у меня в альбоме есть - выглядит неплохо, но очень тяжело. Не стоит. Наврятли я когда-нибудь повторю это подвиг.
Рамзия Фаритовна Ахметгалиева
Рамзия Фаритовна Ахметгалиева
83 556
Лучший ответ
Я всю жизнь крашусь в блонд, идет только этот цвет. В салон ходить вообще не обязательно. Меня мама красит, Корни подкрашивать 1 в месяц осветителем. А маски вообще по желанию делать можно. Я иногда могу волосы с кефиром помыть, еще хорошо помогает ромашка, она делает волосы как шелк и слабо осветляет. А вообще зависит от ваших волос. Есть у кого волосы хорошие от природы, а есть те, кто часами сидит в салонах. Можете покраситься, попробовать.
Блондинки это настоящая глупость, и крашенные, и рожденные.
Solniwko Xxxxx
Solniwko Xxxxx
1 566
Я с 14 лет блондинка. Ухаживать нужно обязательно, ибо волосы жесткие становятся. Корни окрашиваю в салоне, чтоб не быть желтой, как цыпленок, а маски сама дома делаю. Краситься или нет-ваше дело, а уход нужен любым волосам!
У меня подружка всегда была чёрненькая, до 21, а сейчас ей 22 и она пол года блондинка потратила много денег, чтобы перекраситься, а подкрашивается сама и маски не делает. Волосы конечно пострадали, пришлось подстрич. Но в целом всё хорошо и сама справляется! Так что краситься стоит, только если ты уверена, что тебе пойдёт!
MJ
Meerim Jolomanova
317

Похожие вопросы