Уход за волосами
Как перекраситься из крашенной брюнетки в более светлые тона,типа русого?С чего начинать и как это травмирует волосы?
Начать надо с консультации у хорошего мастера.
Надо либо осветлиться, но осветлители очень портят волосы. Мне недавно в специальном парикмахерском магазине посоветовали более мягкое средство снятия краски "Декопир". У меня хорошо получилось, волосы не пересушились, потом хорошо легла светло русая краска.
нужно блонд мытьё,осветление, есть щадящая пудра-осветлитель REVLON.и миллирование не избежать) сходите в салон, чтоб не было каки на голове) хотя есть машинка если что)))
прогресс не стоит на месте-это реально.
конечно это было бы хорошо сделать в салоне, но если нет возможности!
купите смывку фирмы "эстель"-кислотную. она уникальна-не осветляет свои волосы-корни, просто вымывает пигмент из волос.
в ней подробная инструкция есть. смотря какая длина и густота-может понадобиться-2,3 смывки!
а после смывки-покраситься тоном, который вам нравится-на тон выше взять-по палитре. если ваш-6,взять 7.и только фирмы "эстель"-это единственная краска, которая не даёт зелени в русых цветах после обесцвечивания.
Сама осветлялась.... волосы сейчас восстанавливаю... .
берегите волосики!
для волос это ужасно. испытала на себе но добилась белого цвета только через месяца 2.сначала хной покрасилась 2 раза за 4дня стала не брюнеткой а апельсинового цвета, ну а потом через месяц снова хна и стала блонди. только волосам конец пришел начали лезти когда помою голову, востонавливала масками пробывала разные но получилось только одной это мед с солью.
МЕЛИРОВАНИЕ, постепенно, через 2-3 раза из брюнетки в блондинки, у самой так было, просто так волосы остаются живыми