Уход за волосами
можно ли после обесцвечивания(светло-каштанового) осветляться (светлым тоном который осветляет на 3-5 тонов)?
или можно только более темной краской закрашивать?
конечно можно!!!!
УжОс! что делают женщины с волосом...
после черного я делала смывку
а по светлым тонам можно любой краской краситься
не сразу)
а я считаю что не желательно, волос и так уставший, может легче не красится, а быть натуральной?
Можно, только дня через 3, не раньше.
Многие так и делают. Только желательно осветляться дней через 5.Пусть волосы немного отдохнут.
Можно, но по истиченнии хотябы 4 недель. Затем покупайте и используйте шампунь для ослабленных волос, питательные маски хотя бы раз в две недели обязательно. И не мучать феном!
Можно, но это очень вредно для волос
можно, но не сразу
можно... красота требует жертв... волосы потом будут лезть... после любых красок... конечно краски лучше подороже брать... а потом лечить... бальзамчиками... масочками...
Можно
можно если волос не жалко. . используй безамиачную краску!
Можно! но это должна быть не краска, а блондоран. Краска попросту не осветлит .
Да и что означает "обесцвечивание (светло-каштановое) " ?
Смывка? Или что?
Можно, но волосы все равно подпортятся.
Конечно, можно) ) Но осторожно...
можно, только не сразу, а хотя бы через 10 дней
конечно... многие именно так и поступают
для волос сильный стресс
Можно, но лучше не сразу...
Можно.... но вопрос в том, что у тебя потом на голове получится....
Сначала лучше промелировать "верхнюю шапку волос" , через некоторое время еще немного, а если сразу и кардинально -волосы просто не справятся с такой нагрузкой, будут обламываться чуть ли не с корней. А безаммиачная краска кстати, это не вариант, она еще больше портит волосы...
) отвалятся волосы да и все!.. .
если осветляли первоначальнов парикмахерской средством типа супра, то это значит волосы сожгли!! !
теперь только через недельку можно попробывать... и то !!!волосы будут хрупкими....
Волосы будут мачалкой!!!! вообще можно, но зачем??