Подержать подольше-если краска.
А если хна-добавьте спитой кофе.
Уход за волосами
Как избавиться от рыжего оттенка при окрашивании волос в светлый тон?
Использовать краску, не содержащую аммиак.
Покупайте специальную краску, которая не дает желтизны при осветлении волос.
у меня была такая же проблема, я пошла в магазин и купила себе оттеночный бальзам, он не очень дорого стоит но эффективный, я брала платиновый блондин и жемчужно-пепельный
Рыжий пигмент очень стойкий, его практически не возможно вытравить. Единственный способ это после вытравливания тонировать волосы холодными тонами т. е. всеми оттенками фиолетового. ( синей ты не будешь) Он устраняет желтизну.
Вначале придётся осветляться, особенно если волосы тёмные. Но если волосы очень тёмные, то не факт, что и осветление поможет.
Иначе сколько бы "натуральных" блондинок развелось.
Сходите в салон красоты. иначе с такими советниками испортите волосы.
ахаха=)) знакомая тема! ты темненькая и решила перекрасится в светлый? ?
пока ничего не поделаешь! когда будешь в следующий раз красится (учитывай- смотри не на фото на коробке, а на прядки окрашенных в этот цвет волос! они, как правило, есть в каждом магазине, где продается краска- за исключением там всяких киосков, супермаркетов)!!! !
Далее, если сама (ну всмысле дома, не в парикмахерской) будешь красить волосы, то- сначала прокрась корни, а потом, через минуту как закончишь, покрась все заново! т. е снова корни (на второй раз) и только тогда всю длину волос! только не смывай между этим!!!!
выбирать краску с серебристым оттенокм. и шампунь шварцкопф для светлых волос.
пользоваться профессиональными средствами окраски :)
Как мне сказали-если рыжий пигмент присутствует в волосах, то как ни избавляйся рано или поздно он все равно проявится.