Уход за волосами

Как избавиться от рыжего цвета волос?

Была брюнеткой, сейчас обесцветилась и волосы стали рыжими. Хочу стать блондинкой, а рыжий цвет ни какими красками не закрашивается... Как от него избавиться???
Осветли волосы до более светлого, а потом покрась краской серебристый блондин О: Сенко№180,меня спасло. Правда чтобы волосы не повыподали после таких манипуляций придется интенсивно их увлажнять и питать. А серебро потом вымоется и будете чистой блонди.
Евгения Лопатина
Лучший ответ
Перекрасить в другой, только будьте осторожны, вы можете "сжечь" волосы, если так часто красите.
Вообще, не смотря на то, что сейчас на рынке очень много всевозможных красок для волос, в том числе для обесцвечивания и мелирования, очень сложно с первого раза перейти от чёрного цвета к светлому. Желательно сделать данную процедуру два -три раза. Если Вам не жаль ваши прекрасные волосы-дерзайте!!!
Катя Доке
Глупенькая, не понимаешь, что Красота в тебе самой. Лично Я, Влюбился.
перекраситься обратно в черный
Надо взять краску известных фирм и выбрать цвет типа скандинавский блондин или платиновый блондин или любые подобные с пепельными оттенками, только чтобы не было рыжих оттенков. Надо почитать внимательно этикетку красок, там приводятся и оттенки которые получатся от изначальных волос. Рыжесть должна закрасится. А если надо стать совсем блондинкой, то надо обесцвечиваться неоднократно, но волосы потом придется холить, питать масками и т. п. Желаю удачи.
сходите к парикмахеру, он даст лучший совет
Любовь Шахова
перекраситься в другой цвет
Попробуй через некоторое время заново обесцветится!
Яна Гегеня
ну... тут уже тебе никто не поможет...
попробуйте сделать смыв, если волосы недавно красили, то должно смыцо....
покрасся
Елена Ли
опасной бритвой
ацетоном помажь волосы и будешь блодинкой
Кристина ***