Уход за волосами

Хочется рыжий цвет волос(не яркий orange конечно),но и не красный... Краситься краской не хочу уже... Можно ли хной

покраситься,чтоб цвет был насыщенно-медный??? (У меня каштановые волосы....наверное,не с первого раза получится,так? или ВООБЩЕ не получится?)
конечно лучше хной, цвет на много насыщенней, на солнце переливается и волосы становятся густыми, живыми. Но с первого раза не заметно. Торопись и будь красивой.
Светлана Лузгинова
Лучший ответ
будешь ржавая. лучше гарньер
Только не хной!!!! Не будете же Вы всю жизнь в медный краситься, может и не подойти ведь. А хна - это практически приговор. Осветлять волосы вообще нельзя. Они портятся очень сильно, да и цвета временами такие вылазиют, что инфаркт заработать можно. Я ходила с зелёными кончиками, спасибо хне. Пришлось порядочно длины срезать, так как ничем этот цвет не закрашивался. Краска ложится плохо, есть риск аллергии.. . Можно конечно перейти и нормально, но это как повезёт. Нужно тесты делать (на аллергию, самого красителя на одной прядке) . Да и волосы кстати хна сушит. При частом использовании волосы вообще могут перенасытиться дубильными веществами, стать ломкими и тусклыми. Так что не чаще, чем раз в месяц, а лучше ещё реже.
Почему бы не взять безамиачную краску? Волосы не испортятся, цвет можно любой выбрать, потом чем угодно перекрашиваться или просто постепенно её смывать и возвращать натуральный цвет. Вон тот же самый Гарньер Колор Шайн бери, он самый дешёвый (100 с копейками) . Я недавно красилась тоном "медно-красный", пока очень довольна. Буду смотреть как смываться будет, а это в первую очередь зависит от структуры волос. В идеальном случае держится месяц, а потом всё равно отрастающие корни нужно подкрашивать.
Девочки, я нормально переходила с хны на хим. краску и с хим. краски на хну. Рыжий после хны получится, если волосы слегка осветлить. Но лучше посоветоваться с парикмахером. У меня свой цвет тоже каштановый, крашусь хной в данный момент, но цвет не ярко медный, конечно.
ХНА коварная штука... Когда надоест этот цвет очень тяжело закрасить в новый. Можете оказаться и зеленой, было дело!
Конечно!!) ) Её ещё смешивают с кофе, вином и чаем для разных оттенков! Только минус, один потом срезать волосы надо, если захочешь хим, . краской краситься.
Таня Дронова
хна оптимальный вариант, и для здоровья полезно, покрасит и с первого раза
Margoscha Nazarova
советы и рекомендации по покраске хной - strana-sovetov.com/fashion/hair/379-hena и не только strana-sovetov.com/fashion/hair/346-hair-painting