Уход за волосами

Нравятся ли вам девушки с рыжим цветом волос???Если нет, то почему???

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Ирина Белая
Лучший ответ
мне нравится сама раньше была рыжая потом с дуру перекрасилась, хочу отрастить снова волос и снова покрасится как и была! посмотри мое фото, думаю что классный цвет был!
без разницы, лучше сразу всех цветов и побольше :)
Марина Петрова
А мне нравится! Красивый солнечный цвет) )

Да. Линдси Лоэн например
Как-то вычитал, что рыжий цвет волос - это метка дьявола.. . С тех пор сторонюсь рыжих.. . А ещё отец сказал мне, что если пересплю с еврейкой, то семь поколений сгорит в аду. Так что ни рыжих, ни евреек.. . Одни блондинки натуральные.. . Точнее - ОДНА! Но есть одна рыжая, хочу, но боюсь...
мне очень нравятся рыжие, у натуральных рыжих замечательно-красивая кожа. Речь, конечно, о девушках. Рыжие мужчины не имеют для меня обаяния. (хотя, их так мало, что судить об этом трудно. например, Чубайс, ничего себе)
Ирина Жданова
Мои любимые.
симпатично смотрятся натуральные рыжие, у них и кожа особенная, и ресницы и брови в тон) особенно которые не яро рыжие, а так, с рыжестью легкой. А перекрашиваться по моему можно в любые цвета, но не в рыжий-сразу видна "подделка". У рыжих специфические черты)))
очень нравятся.
мне кажется что это очень необычные люди, интересные. цвет волос как бы говорит об этом)))