Уход за волосами

у меня свой рыжий цвет волос,но уже 4 года мечтаю перекраситься....решаться или нет?

Брось эту затею, малышка-глупышка:) Твой внешний вид меня удовлетворяет$)
Екатерина Мазаник
Лучший ответ
ой не надо такую прелесть перекрашивать
Если волос не жалко - красть, но после покраски к своему цвету не вернешься! Волосы потемнеют!
неееееееееет.. супер цвет!
Алла Гаврилова
если на аватаре твое фото, то ни в коем случае, ты отлично выглядишь
нет! ! не смей! ! это будет огромной ошибкой и страшной глупостью!! ! ты же не глупая?
я перекрасилась в блондинку и теперь каждый раз когда вижу девушек с рыжими волосами снова оч. хочу быть рыжей, но снова перекраситься пока не решаюсь - и так тоже хорошо.
а почему нет? можешь сделать мелирование.
я бы не стала этого делать, хотя сама очень хочу. т. к натуральная блондинка, но так ты индивидуальность, ты выделяешься1! ни в коем случае не делай этого...
Qwertyxxx Xxx
С моей точки зрения, рыжие волосы - это красиво. А ты вообще душка. Но если очень хочется перекраситься, то можно. В конце концов, это не на всю жизнь...
нет
Вы и так очень красвая!!!) Куда вам ещё и краситься? рыжый цвет особенно если он такой яркий и свой ваще классный!!!) Зачем быть как все белые или черные? А рыжых людей очень мало) Есть истррия о девушке, в которую влюбился бог СОлнца. Он превратил её в богиню, окрвсив её волосы в золотисто-багряяные тона и отметив её прекрасное лицо веснушками, чтобы все знали что это девушка его.)) 0Так что ти у нас Богиня ти возлюбленная Солнца)))): *
не нужно
конечно можно, но рыжий цвет - это страсть! . Решать вам.