Уход за волосами

Какую краску для волос рыжего оттенка подобрать? Чтобы цвет вышел не сильно ярким, но и не тусклым.

цвет волос у меня примерно такой

Это у вас естественный цвет волос? если да, не красьте! очень красивый цвет такой, если естественный.

А так, мне вот такие рыжие оттенки нравятся. Легкие, не пошлые.
Kseniya Apple.
Лучший ответ
Лидия Пышкина да, это мой естественный. просто весна скоро, хочется чего-то яркого
Присоединяюсь к предыдущим советам, и, если ваше решение осталось неизменным, то... к хне можно немного басмы добавить, чтобы цвет получился не слишком ярким на ваших светлых волосах...

Пропорции растительных красителей и продолжительность окрашивания установить очень сложно, так как они зависят от очень многих факторов - желаемой интенсивности оттенка, от густоты, длины и цвета волос, а также от способности волос к окраске.

Окраска басмой обычно держится несколько месяцев, но постепенно может приобретать красный или сине-фиолетовый оттенок, поэтому для поддержания нужного цвета необходимо своевременно делать подкраску волос.
Татьяна Фокина
Если у вас свой цвет волос действительно такой, как на картинке, то далеко не факт, что рыжий цвет волос вам пойдёт.
В принципе, в предыдущем ответе вам уже посоветовали хорошие варианты оттенков, поэтому не буду повторяться. Но я тоже считаю, что не нужно принимать поспешных решений, и подумать о последствиях. Натуральный цвет очень красивый, сейчас мода на естественность, и на ваш родной цвет в частности. Если вам захотелось яркости к весне, то лучше добавьте её с помощью макияжа. А то ведь потом восстановить свой цвет волос после рыжего вам будет очень тяжело (если вообще возможно). И придётся постоянно подкрашивать корни, а это довольно тяжело делать самой. А делать это в салоне затратно. Да и не факт, что к лету вам снова не захочется сменить цвет волос. А потом и к осени. А там и зима.. А там и вопросы о том, как восстановить свои испорченные краской волосы.
Ирина П_
Хна. Нет ничего лучше хны. Сама ей иногда крашу волосы для придания рыжего оттенка.
Если вы блондинка цвет будет ярче. Хна укрепляет волосы.
Н*
Нинель *****