Уход за волосами

какой краской для волос восползоваться, для получения такого цвета ???помогите

Краска кастинг от Лореаль
быть может темная карамель?
или посмотрите золотитый мед
Ирина Тысенчук
Лучший ответ
Меня когда покрасили из натурального светло коричневого в блондина на 9% оксигенте краской Igora Royal, я получился такой рыжеватый.... потому что лихо мы решили подняться на стока уровней сразу) На сл. день мне сделали смывку, я стал ярко рыжый, потом на смывку нанести цвет на низком % окислителя с корректором цвета, и у меня получился вот такой цвет как на картинке.... я его замаялся тонировать шампунем оттеночным.... на днях закрасил в средне коричневый сандрэ пепельный =) возьмите тёмно русый медно шоколадный 3-76, Igora royal или Estel. А вообще если исходный цвет у вас светлее, то я бы посоветовал Igora vibrance hydrocare, очень мягкая полуперманентная краска.
Ольга Лешан цвет тёмный крашенная шоколадный каштан эх..
так схема такая- идете в первую попавшуюся парикмахерскую и спрашивате- где у вас в городе проф. магазины для парикмхеров (часто они в торговых комплексах) идете в это магазин- там полно полно палитр- и смотрите! а потом и покупаете- главно что проф. краски всегда дают такой же цвет как и в палитре. незначительны изменения зависят от вашего волоса. с обычной краской такого не получите.
вообще это либо среди каштановых оттенков-с золотистыми примесями (темно русый-золотыстый)
либо среди рыжих (но врядли) посмотрите палитру проф. краски эстель-там точно что то есть такой.
Пшеничный
Marika Silkina
Это какой-то шоколадный цвет, по - моему.
[U
[On]Ly Unique [Girl]
Ольга Лешан нее более рыжий медныйшоколадный по темней
больше всего оттенок похож на карамель или золотистый каштан
Зоя Куккузова
Да, цвет шикарный. Но какую краску посоветовать не знаю. Мне даже интересно стало.... посмотри кто что ответит )))
Аннушка Ив