Уход за волосами
просветите!!! покрасила обесцвеченые ранее волосы -тон темно-русый, но полуился какой-то мышиный цвет , и даже...
Исправите обязательно! Только подождите немного, пару недель хотя бы, чтобы волосы хоть немного после окрашивания восстановить! Поделайте питательные-восстанавливающие масочки, только обязательно, чтобы там были витамины и микроэлементы. Маме очень нравится добавлять в свою маску витаминный коктейль Lundenilona, она капает туда где то 10-15 капель. Так как красится она постоянно, нужно было привести в порядок волосы. Она теперь проблем не знает, да и выпадать волосы перестали, стали сильными и здорвыми! Супер просто!
Идите в салон и просите исправить хоть как-нибудь. Самодеятельность тут до добра не доведет.
если сейчас зеленью отдает то через три дня зелень четко вылезет. сма мучалась красилась всем подряд, даже в салонах типа исправляли, стала ржаво-болотной.
пока сама не купила лореаль кастинг морозный бежевый или 700 тон.. они оба нормальные
на обесцвеченные желтоватые волосы, русые оттенки всегда дают зелень, особенно если в пепельный краситься . Обесцвеченные волосы перекрашивать в темные цвета нужно во-первых с подтемнением, во-вторых желательно с микстоном нейтрализующим не нужный оттенок, который может появиться
Заново покраситься в темно-русый нужного оттенка с добавлением красного микстона (до 4х грамм, по правилу 10ти) , не бойтесь, красного оттенка не будет . Лучше это делать в парикмахерской
Совет, если в парикмахерской дорого, подойдите к своему парикмахеру, и тихо спросите работает ли он дома, дома всегда дешевле берут
Это довольно распространено, поэтому русые тона не берут в чистом виде на обесцвеченные/осветлённые волосы, нужно обязательно добавлять микстон или смешивать несколько тонов.
Можно в следующее окрашивание, когда цвет подсмоется, добавить микстон в краситель, НО не видя волос сложно рекомендовать))