Уход за волосами

Если есть парикмахеры посоветуйте пожалуйста,сейчас я блондинка крашенная,хочу перекрасить волосы в темно-русый,какой бу

Tursunay
Зелень будет точно. Почему-то ни один "специалист" не написал, что при окрашивании блондированных волос в более темные оттенки надо проводить предварительную пигментацию, это поможет избежать зелени и цвет дольше продержится. Как обычно, какой-то чуши понаписали, надеюсь, ты не успела воспользоваться их "советами".
Любовь Мезенцева
Лучший ответ
правильно написала Чебурашка.. " - без предварительного пигментирования будешь иметь зеленый оттенок.. . И не вздумай мазать на себя краски, что в магазинах продаются - нет никакой гарантии, что они не с Малой Арнаутской.. .
Найди хорошего колориста, хоть это и немалых денег будет тебе стоить, или не меняй цвет.. .
:))))
Любовь Мезенцева Ты, наверное, знаешь, что недавно у Estel появился препарат Color Agent ? Он позволяет окрашивать блонд. волосы без предварительной пигментации в темные оттенки, начиная с 5 уровня и ниже. Круто? Правда, я еще не пробовал. Мечта жизни - кого-нибудь покрасить с 10-ки эдак на двоечку, бац ! Хе-хе.
Ты будешь темно-русой, только после первого окрашивания с осветленных волос цвет быстро смоется, а когда покрасишься этим же тоном во 2,3 раз, тогда цвет зафиксируется.
Irina Klimanskaya
Рыжей будешь, нельзя сразу кардинально менять цвет
осторожней: можешь получить зеленый оттенок
Любовь Кетько
Темно-русой))) ) возможно чуть темней чем будет на картинке...
все верно если перекрасить в темно русый то будешь зеленой лучше зделай шеколадное мелирование и постепенно перейдешь к темно русому вот и все и краски подбирай професиональной линии
Svetlana Rivas
если ты хочешь получить цвет на тон или два темнее того который имеешь сейчас то расчитывай брать краску на тон темнее той которую хочешь (т. к. при покраске в более темный тон есть опасность что краска бысто смоется у тебя ведь под низом блонд был)))) и еще очень важно помимо тона расчитать и оттенок! какой у тебя оттенок блонда? золотистый беж или платин...? в зависимости о тона и оттенка выбрать самый удачный цвет!!! надеюсь что я тебя не запутала...
За один раз.. если хорошей краской и не в домашних условиях (это очень плохо), то будешь темно-русая, а при повторном покраске в салоне станешь шатенкой. Это проверено