Уход за волосами
Мне идет светлый цвет волос. Сейчас я шатенка. Буду краситься в светлый, вы меня поддерживаете?? =))
Я поддерживаю, блондинки это cool. В руках опытного мастера (не обязательно в дорогом салоне) вред будет минимальным. Из натурального шатена блонд получается без проблем.
здесь, на ответах, уже было несколько жалоб, как дамы испортили волосы обесцвечиванием.. .
и вот ещё:
Хочу вот пожаловаться на свою несчастную судьбинушку.. .От природы волосы тёмные, но уже несколько лет крашусь в блондинку. Лечила волосы, как могла. Масла, маски и. т. д. И подкрашивала только корни, чтобы все волосы не портились, в общем старалась, чтобы волосы были хорошие (что у меня получалось) И вот, 2 дня назад дёрнул меня чёрт покраситься краской цвет "ракушка" На упаковке изображён красивый светлый цвет.. .Когда же я смыла краск, то моему ужасу не было предела: волосы стали землисто-зелёного цвета, притом немалая их часть осталась на расчёске. Это Ужас, что делать не знаю, обидно до слёз, что всё то, что делала долгое время за 30 минут превратилось в зелёную паклю ((( Что делать?? ?
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3846337/
и вот ещё:
из темного в светлый. очень тяжело покраситься... но так как ты этого хочешь, то у тебя получится ))
Не слишком. Осветление - самый травматичный способ покраски волос. Может быть не стоит менять имеющийся цвет на пересушеную пакольку, которая очень скоро приобретет обдерганный вид от того, что безбожно посечется по концам? ! Блондинки - это, конечно, неплохо, но на мой взгляд - брюнетки - более зажигательные создания!
если идёт цвет волос, почему бы не покраситься))
Почему б не остаться такой, какая есть.
а в чем необходимость? если себя порадовать- то да! А если от нечего делать, то зачем волосы портить. вообще- может и не стоит?
Да
нет
поддерживаю
Конечно! ! Я сама бы хоте6ла походить какое-то время блонди...))))))